• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Витебск, Улица Октябрьская, 12

Живая библиотека в Витебске

Регистрация на событие закрыта

Папярэдняя рэгістрацыя на Жывую бібліятэку скончылась! Але мы ў любым выпадку (нават без рэгістрацыі) чакаем вас 24 верасня ў 13.00 у бiтлз-клубе. (Кастрычнiцкая, 12)

Предварительная регистрация на Живую бибилиотеку закончилась! Но мы в любом случае (даже без регистрации) ждем вас 24 сентября в 13:00 в битлз-клубе (Октябрьская, 12)

Другие события организатора

Живая Библиотека в Витебске
2378 дней назад
24 сентября 2017 c 13:00 до 18:00
Витебск
Улица Октябрьская, 12

24 сентября 13:00-17:00 ВХОД СВОБОДНЫЙ

"Живая библиотека" — это необычная библиотека. Здесь вместо привычных нам "книг" выступают живые люди со своими историями, которые готовы отвечать на любые вопросы. "Книга" — это живой человек, который имеет определенную идентичность, редкую профессию, уникальный опыт, непривычный для "большинства" образ жизни или мировоззрения.
Работает "Живая Библиотека" так же, как и обычная: "читатели" приходят, получают "карточку читателя", выбирают "книгу" и читают ее в течение определенного времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше